+7 495 001 48 33 пр. Комсомольский, 24, оф. 231 Бронь путевки

Смена в Анапе - взрослый бесплатно - как это возможно?

Понятно, что для жителей центральной России (Москва, Рязань…) Анапа – это очень далеко. Такое расстояние не предполагает мгновенной реакции на любое требование ребенка, не предполагает возможности посещения, хоть каждый день. Да, и просто, для некоторых родителей, которые и на улице ребенку позволяют гулять только под своими окнами, отправка чада в далекий край выглядит катастрофически рискованной.

Но!

Во-первых, ребенок едет не один! Он 24 часа находится под присмотром целого штата профессиональных педагогов, воспитателей, тренеров и т. д.

Во-вторых, отдых на море, с насыщенной программой, в которую входит, как освоение языка, так и увлекательные квесты, развивающие игры, экскурсии и много, много еще чего, может стать незабываемым приключением для вашего ребенка.

В-третьих, такая поездка – великолепная школа самостоятельности, дети легко организующаяся среда, если дома постоянный контроль, просто, не позволяет ребенку стать самостоятельным (ему это не нужно), то здесь сама ситуация и пример товарищей очень быстро из неумелого, плохо организованного человечка, создаст самоорганизующуюся самостоятельную личность.

В-четвертых, если вы хотите, чтобы ребенок хорошо отдохнул, освоил иностранный язык, побывал на море, завел новых друзей, но не хотите, чтобы при этом он был слишком автономен, поезжайте с ним, это реально.

Взрослый может сопровождать детей в поездке, причем сделать это бесплатно при условии приобретения 3 путёвок в лагерь. Другой вариант 50% оплата и покупка 2 путёвок в лагерь.

Сопровождайте ваших детей в языковой лагерь, за одно и сами насыщенно и интересно проведете время в Анапе!

Узнайте подробности

 

Читайте также

Как выбрать летний лагерь для ребенка?
Как выбрать летний лагерь для ребенка?

Как выбрать лагерь для ребенка на каникулы. Какой детский лагерь выбрать. Список критериев позволяющих определить, какой лагерь выбрать.

Прочитать
Новинки 2024: лагерь настоящих героев, смена для мальчиков
Новинки 2024: лагерь настоящих героев, смена для мальчиков

Лагерь для мальчиков. Лагерь настоящих героев. Узнай свои возможности, успей посетить лагерь героев 2024. Смена героев – лагерь для тебя.

Прочитать
Тематические смены Кампуса: девчачья смена с рукоделием
Тематические смены Кампуса: девчачья смена с рукоделием

Языковой детский лагерь с тематической сменой – девчачий лагерь. Оригинальный квест длительностью на всю смену, участницы превращаются в модных модельеров, этот лагерь – лагерь с рукоделием.

Прочитать

Записаться
на онлайн-экскурсию

Вы можете виртуально «походить» по нашим
базам и заглянуть во все уголки

Оставляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных